Объявлен конкурс на должность директора КОГБУ «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления»

Министерство информационных технологий и связи Кировской области объявляет отбор кандидатов для замещения должности директора Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления».

Претенденты должны соответствовать следующим квалификационным требованиям:

* высшее образование (не ниже уровня специалитета, магистратуры) в сфере информационных технологий и/или экономики и управления;
* стаж работы по специальности не менее 7 лет, стаж руководящей работы не менее 5 лет;
* знание федерального и областного законодательства применительно к сфере деятельности; основ государственного управления, правил делового этикета, порядка работы со служебной информацией;
* навыки обобщения и анализа информации, перспективного и текущего планирования, делового письма, построения работы во взаимодействии с государственными структурами и другими организациями.

Основные должностные обязанности:
* обеспечивать эффективную деятельность учреждения и его структурных подразделений, организацию административно-хозяйственной, финансовой и иной деятельности учреждения;
* обеспечивать планирование деятельности учреждения с учетом средств, получаемых из всех источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации;
* обеспечивать целевое и эффективное использование денежных средств учреждения, а также имущества, переданного учреждению в оперативное управление в установленном порядке;
* обеспечивать своевременное и качественное выполнение всех договоров и обязательств учреждения;
* обеспечивать выполнение учреждением государственного задания в полном объеме.

Претендентам, желающим участвовать в квалификационном отборе, необходимо заполнить анкету (форма) с фото и в срок до 20.12.2020 направить его по электронному адресу: y.chistyakova@ako.kirov.ru.
По итогам рассмотрения резюме кандидаты будут приглашены на собеседование для принятия последующих кадровых решений в соответствии с требованиями законодательства.