Министерство информационных технологий и связи Кировской области выражает соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Министерство информационных технологий и связи Кировской области выражает глубокие соболезнования в связи с трагедией в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерово, унесшей десятки человеческих жизней.

«Глубокой болью отозвалась в наших сердцах эта страшная весть. Особенно тяжело осознавать, что в пожаре погибли дети. Скорбим вместе с вами, желаем стойкости и силы духа родным погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в телеграмме Губернатора - Председателя Правительства Кировской области Васильева И.В., направленной в адрес Губернатора Кемеровской области Тулеева А. Г.

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошёл крупный пожар. По информации Следственного комитета Российской Федерации, погибли 53 человека.