Поздравление министра информационных технологий и связи Кировской области с Новым 2020 годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От имени министерства информационных технологий и связи Кировской области и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник счастья, радости и гармонии, наполненный ожиданием чуда и светлых перемен. Это время, когда мы вместе подводим итоги уходящего года, вспоминаем его самые яркие события и строим планы на будущее. Ведь наши будущие успехи, это в первую очередь результат уже проделанной работы.

Уходящий год был насыщенным на события в сфере информационных технологий и связи. Мы воплотили в жизнь много инновационных решений, запустили ряд новых удобных сервисов, которые положительно повлияют на качество жизни в регионе, а также приняли активное участие в масштабных социальных событиях.

Новый 2020 год обещает быть не менее интересным, продолжится продуктивная работа над развитием IT-технологий и связи в Кировской области. Уверен, что совместными усилиями мы добьемся больших успехов и высоких результатов и реализуем множество проектов. В канун этого праздника я бы хотел поблагодарить всех специалистов, обеспечивающих высокое развитие цифровой экономики страны.

Примите мои искренние поздравления с самым добрым и светлым праздником, который привносит в нашу жизнь необыкновенную атмосферу радости, новых надежд и ожиданий. Желаю вам быть исполненными оптимизма, новых планов, творческих идей и счастливых моментов. Пусть все задуманное осуществится, а целеустремленность и амбициозность способствуют достижению поставленных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой близких и родных. С Новым 2020 годом!

С уважением, министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх.