С 7 апреля изменился режим работы центров «Мои Документы»

Со вторника, 7 апреля, в центрах «Мои Документы» Кировской области изменился режим работы. Новое время приёма заявителей установлено для соблюдения мер безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

С 8:00 до 16:00 будут работать центры «Мои Документы» города Кирова по адресам: Карла Маркса, 54, Захватаева 21а, Октябрьский проспект, 24 (ТЦ «Лепсе»), Калинина, 2, Щорса, 95 (ТРЦ «Время простора», Упита, 13, Ленина, 10 (Лянгасово), Советская, 12 (Нововятский район), а также города Кирово-Чепецка.

С 8:00 до 15:00 — центры госуслуг в г. Слободском и г. Вятские Поляны.

С 8:00 до 14:00 — все остальные центры «Мои Документы»: в г. Котельниче, Арбажском, Афанасьевском, Белохолуницком, Богородском, Верхнекамском, Верхошижемском, Даровском, Зуевском, Кикнурском, Кильмезском, Кумёнском, Лебяжском, Лузском, Малмыжском, Мурашинском, Нагорском, Немском, Нолинском, Омутнинском, Опаринском, Оричевском, Орловском, Пижанском, Подосиновском, Санчурском, Свечинском, Советском, Сунском, Тужинском, Унинском, Уржумском, Фалёнском, Шабалинском, Юрьянском, Яранском районах.

В пятницу,10 апреля, все территориальные отделы начнут работу с 10:00.

В субботу, 11 апреля, режим работы всех центров «Мои Документы» будет установлен с 9:00 до 13:00, кроме центров в Арбажском, Богородском, Верхошижемском, Даровском, Кильмезском, Кикнурском, Мурашинском, Нагорском, Немском, Опаринском, Подосиновском, Санчурском, Свечинском, Сунском, Тужинском, Унинском районах. Они работать не будут.

Колл-центр будет принимать звонки с 7 апреля с 8:00 до 16:00. В субботу — с 9:00 до 15:00.

Все центры «Мои Документы» принимают заявителей только по предварительной записи на услуги, которые нельзя получить в электронном виде на портале gosuslugi.ru. Предоставление услуг в формате живой очереди осуществляться не будет.

Получить дополнительную информацию о перечне услуг, которые будут предоставляться в МФЦ, предварительно записаться на приём и узнать, как получить готовые документы, можно с понедельника по телефону 8 800 707 43 43.

Предварительная запись на получение услуг необходима, чтобы избежать массового скопления людей и обезопасить горожан. В центрах «Мои Документы» обеспечены все меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции как для заявителей, так и для сотрудников МФЦ: каждые два часа проветриваются помещения, проводится дезинфекция всех поверхностей, сотрудники принимают заявителей в индивидуальных средствах защиты. Всем заявителям рекомендуется соблюдать меры профилактики, сократить посещение общественных мест, минимизировать контакты и соблюдать дистанцию с другими людьми. Информация размещена на сайте моидокументы43.рф, на страницах в социальных сетях, а также на дверях и стойках ресепшен.