С Днем российской почты!

В это воскресенье сотрудники старейшего в России предприятия связи отмечают свой профессиональный праздник.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Кировской области, примите искренние поздравления
 с Днем российской почты!

«Почта России» является стратегическим предприятием нашей страны, обеспечивающим связь между континентами, странами и городами. При этом традиционная доставка писем, посылок и бандеролей, журналов и газет – далеко не единственная задача, которую выполняет «Почта России». Сюда обращаются за выплатой пенсий и пособий, а с недавних пор – за получение еще целого ряда финансовых и банковских услуг.

Важность почтовой службы трудно переоценить. В то время как современные информационные технологии только прокладывают путь к жителям отдаленных сел и деревень, почта всегда была рядом. Она была больше, чем просто отделением связи – она была и остается местом для встреч и общения жителей.
Руководством «Почты России» в целом, и кировского отделения в частности, делается очень многое, чтобы получать услуги почтовой связи было проще и комфортнее. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой амбициозные цели и непременно с успехом их реализовывать. Всем сотрудникам почтовых отделений также хочется пожелать счастья, удачи и радостных дней!

министр информационных технологий и связи Кировской области

Юрий Палюх