В министерстве информационных технологий и связи Кировской области наградили лучших сотрудников

Почетные грамоты получили специалисты регионального министерства и его подведомственных учреждений

Сегодня, 1 апреля, министерство информационных технологий и связи Кировской области отмечает свой седьмой день рождения. В честь этого события региональный министр ИТ Юрий Палюх наградил почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников областного ведомства, а также КОГАУ «МФЦ» и КОГБУ «ЦСРИРиСУ». Специалистов учреждений отметили за успехи в профессиональной деятельности, а также за организацию первого окружного форума «Информационная безопасность на Вятке».

— Все вы внесли большой личный вклад в достижение целей, поставленных перед министерством. С такой командой специалистов мы уверены в том, что нам по силам справиться со сложными задачами, которые будут определены в будущем, в том числе при реализации цифровой экономики. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и дальше совершенствовать свое мастерство, — поздравил Юрий Палюх.