В центрах «Мои Документы» расскажут, как получать государственные услуги, не выходя из дома

13 декабря в центрах «Мои Документы» Кирова и Кировской области будет организовано бесплатное консультирование по работе с порталом госуслуг

15 декабря портал госуслуг отметит свое 10-летие. В связи с этим в центрах «Мои Документы» Кирова и Кировской области, подведомственных региональному министерству информационных технологий и связи, будет организована акция «10 лет с порталом госуслуг». Любой желающий сможет обратиться в центр «Мои Документы» своего муниципального образования и получить консультацию по работе с порталом.

На вопросы заявителей ответят специалисты территориальных отделов УМВД России по Кировской области, межрайонных инспекций ФНС России по Кировской области и районных территориальных отделений Пенсионного фонда РФ. Они расскажут, как оформлять заявления на получение государственных услуг в электронном виде.

В Кирове консультации пройдут в центре «Мои Документы» по адресу: ул. Захватаева, д. 21а. О портале здесь расскажут сотрудники центрального аппарата МФЦ.

Кроме того, заявители смогут пройти регистрацию на портале госуслуг, подтвердить учётную запись, а также восстановить утерянный пароль.

Приходите и участвуйте в акции 13 декабря с 12:00 до 15:00. Не забудьте взять с собой паспорт и СНИЛС. Найти центр «Мои Документы» своего муниципального образования можно на сайте моидокументы43.рф. Получить подробную информацию можно по телефону 8 800 707 43 43.