Юрий Палюх вручил награды лучшим сотрудникам «Теле 2»

2 ноября 2019 года Кировский филиал ООО Т2 Мобайл (Tele2 Киров) отметил свое десятилетие. В последние дни октября в офисе компании прошли торжественные мероприятия по случаю юбилея. Лучшим сотрудникам «Теле2» были в том числе вручены почетные грамоты министерства информационных технологий и связи Кировской области и Правительства региона.
- 10 лет на рынке коммуникаций и связи – это очень серьезно. Уверен, что было трудно начать работу на уже сформировавшемся рынке, в короткие сроки «завоевать сердца» десятков тысяч абонентов, при этом продолжая развиваться с точки зрения расширения спектра предоставляемых услуг и сервисов. «Теле 2» с этим успешно справилась и в этом, безусловно, в первую очередь заслуга команды, которая здесь работает, - отметил министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх.
Министр вручил почетные грамоты министерства старшему специалисту по лицензионно-разрешительной деятельности Кировского филиала ООО Т2 Мобайл (Tele2 Киров) Андрею Логинову и старшему специалисту по работе с локальными партнерами и полевыми командами Кировского филиала ООО Т2 Мобайл (Tele2 Киров) Никите Смирнову.
Кроме того, Юрий Палюх от лица губернатора Кировской области Игоря Васильева вручил почетную грамоту правительства региона директору филиала Константину Гагаринову.